Главная > Статьи других авторов (враждебная риторика, весёлое, безумное и т.д.) > Эстонский радиоведущий оскорбил тараканов, сравнив их с русскими колонистами

Эстонский радиоведущий оскорбил тараканов, сравнив их с русскими колонистами

2 мая 2009

«Рассуждая о событиях «бронзовой ночи» в радиопередаче Raagivad эстонской радиостанции Klassikaraadio, журналист Вахур Керсна сравнил русских колонистов из таллинского района Ласнамяэ с тараканами и сказал, что до апрельских событий «эстонцы смотрели на жизнь сквозь розовые очки». «Мы думали, что все хорошо. Они же друзья. Ласнамяэ только и мечтает о том, как интегрироваться в Эстонию. Однако одна эта ночь, по всей вероятности, дала нам ясную картину происходящего. Тараканы выползли из своих щелей, и мы увидели их лица», — сказал Керсна. «Теперь мы знаем, что происходит в низших слоях общества», — пояснил журналист…»

Статьи других авторов (враждебная риторика, весёлое, безумное и т.д.)

  1. 3 июня 2009 в 06:51 | #1

    Я и раньше об этом догадывался, но теперь точно знаю, что происходит в низших слоях нашего общества. Именно оттуда родом Вахур Керсна и ему подобные. Именно в их головах много тараканов, которые мешают им жить нормально. Когда в голове у В.Керсна и ему подобных этим тараканам становиться тесно,и все что могли они там сожрали (особенно им нравиться мозг без извилин), эти твари выползают наружу и начинают причинять неудобства другим.Бороться с этими вредителями сложно, но можно.

Комментирование отключено.