Главная > Статьи других авторов (враждебная риторика, весёлое, безумное и т.д.) > Вице-спикер парламента Эстонии осудила европейцев за желание сотрудничать с РФ

Вице-спикер парламента Эстонии осудила европейцев за желание сотрудничать с РФ

18 ноября 2008

Вице-спикер парламента Эстонии, член правления правящей Реформистской партии Кристина Оюланд осудила высокопоставленных европейских чиновников, высказавшихся за налаживание добрососедских отношений стран Европейского союза с Россией. Об этом ИА REGNUM сегодня, 18 ноября, сообщили в пресс-службе парламентской фракции Реформистской партии.
По утверждению Оюланд, она оппонировала бывшему президенту Парламентской Ассамблеи Совета Европы ПАСЕ Рене ван дер Линдену, который на выступлении в Ницце (Франция) на мероприятии, приуроченном к подведению итогов саммита ЕС — Россия, призвал к диалогу и сотрудничеству, сославшись на исторический пример сотрудничества давних непримиримых соперников — Франции и Германии.

Статьи других авторов (враждебная риторика, весёлое, безумное и т.д.)

  1. 4 июня 2009 в 13:15 | #1

    Выступление этой дамы можно кратко изложить так — ,, Надо делать все, чтобы России было плохо, даже если народ Эстонии останется без штанов, весь вымрет или разбежится по свету,,. Разве Эстони указ какие-то Франция, Германия и другие страны ЕС, желающие налаживать взаимовыгодные отношения с Россией. ,,Могучая,, Эстония сама знает как жить и против кого дружить. В крайнем случае есть США, а оттуда видимо еще не поступало команды полюбить Россию.

  2. TT
    6 июня 2009 в 09:32 | #2

    Да уж, блондинка!

  3. гермес
    1 ноября 2009 в 19:46 | #3

    Лучше бы занималась своими тремя овечками на хуторе. И иногда молчала бы — сошла бы за умную. И лучше бы спросила как дети делаются ( детей у неё то нету), а то нация вымирает, а она сама об этом не беспокоится .

Комментирование отключено.