Главная > О политике > КУДА КАТИТСЯ ЭСТОНИЯ ?

КУДА КАТИТСЯ ЭСТОНИЯ ?

1 февраля 2010

Мы семимильными шагами идем к заветному евро. Так, по крайней мере, нам говорят власть предержащие. Вот наступит это «светлое» будущее и заживем мы с вами …. Кто-то слепо верит в это, а у кого-то возникает множество вопросов. Таких, например – а кому мы там, в зоне евро, нужны со своей 100 000 тысячной армией безработных? Или — не окажемся ли мы еще в более бедственном положении после перехода на евро? Ведь соотношение цен и зарплат изменится явно не в нашу пользу. Еще вопрос – а кому в этой самой зоне евро нужна страна с разрушенной экономикой (отчасти ради того же евро), с сомнительной внешней политикой, разрушающей выгодные экономические связи, с, мягко говоря, непонятной внутренней политикой, прославляющей фашизм, идущей в разрез с основами христианства, когда речь идет о гомосексуализме и однополых браках. На последнем извращении хочу остановиться чуть подробнее. Как можно говорить об улучшении демографической ситуации в нашей стране, если министр социальных дел Ханно Певкур рекомендует включить в школьную программу рассказы об однополых семьях, дабы дети шире смотрели на мир. А министр образования Тынис Лукас со своей командой в связи с борьбой за равенство полов подготовил новую школьную программу, которая предусматривает заставлять девочек столярничать, а мальчиков – вышивать. Это ли не официальная политика государства по вопросу однополых браков.  В связи с этим возникает простой, но естественный вопрос – а кто детей делать будет? И второй вопрос в связи с этим, – какими будут дети, воспитанные в однополых семьях? Ну, дальше не трудно сделать вывод – через некоторое время население Эстонии вымрет.

 Если этого хотят нынешние правители для своей страны, то курс выбран правильный. Потомков жалко. Разве они виноваты, что страной правят люди «из однополых браков», а не нормальные мужчины и женщины.

О политике

  1. Хе-хе
    2 февраля 2010 в 09:39 | #1

    Особенно пупс-министр иностранных дел — явно такой.

  2. 9 февраля 2010 в 19:26 | #2

    Однополые браки, это конечно тема нехорошая. Но вопросы гендерного образования стоят уже много десятилетии. Коробит сексисткий подход к образованию. Если ты мальчик, то вот тебе молоток и гвозди, а если девочка, то научат готовить, стирать, шить итд. В жизни забивания гвоздей нужно не каждый день, а кушать надо каждый день. Вот и получается что девочки получают более лутчую подготовку для самостоятельной жизни, а мальчики по жизни неумехи. Готовить для себя смогут только яйшницу и чай, ничего не знают об уборке, как пришить пуговицу итп итд. А гвоздь любая баба забьёт!

  3. Morjak
    15 февраля 2010 в 08:58 | #3

    Я со всем этим не согласна.По тому-что,считаю ,если в семье не научат всему ,то и школа этому всему не научит.А еще должно быть желание,что то сделать.Например: я женщина и могу все абсолютно и постирать,и сготовить,и сшить, и к тому же могу обращаться с дрелью, молотком,
    сама ремонтирую пустяковую электоаппаратуру.Могу полку простую сама сделать.И в школе меня этому не учили.Видела как другие это делают.
    Попробовала и получилось.А мужу просто некогда этим заниматься,да и нехочет.

Комментирование отключено.