Главная > О политике > О бестолковом вранье газеты “Панорама”

О бестолковом вранье газеты “Панорама”

14 февраля 2018
В последнем номере газеты «Панорама» вышло несколько весёлых статей. Одна А.Васькиной, другая И.Парва.
И «Панорама» и «Литес» принадлежат Н.Осипенко – давнему деловому партнеру В.Корба. До сегодняшнего дня этот тандем успешно справляется со своей основной задачей – через зомбирование избирателей получение власти в городе Кохтла-Ярве и значительной части Ида-Вируского уезда.
В принципе ничего особо страшного и ужасного, если тот или иной канал подаёт информацию со своим уклоном (все мы к этому уже привыкли).

Но когда идёт не то что слегка искажённая информация, а просто ложь и выдумки – это уже слишком. А.Васькина по-моему пересмотрела украинских новостей про майдан или совсем уже устала от жизни. С её слов, всю акцию, против выдвижения Корба на титул почётного гражданина, чётко спланировали и организовали социалдемократы, и даже привозили и увозили людей на автобусах. Караул! Им (центристам) просто не верится, что люди действительно против В.Корба и сами предлагали всевозможную помощь нам. И представляю, какое было удивление, например у пенсионеров, которые обратились ко мне и чей представитель присутствовал на этом скандальном собрании, когда они читали эту статью Васькиной, и какой негатив теперь у них на всю жизнь к нашим правителям-лжецам. Да, не побоюсь этого слова, и назову открыто А.Васькину непорядочным, лживым «журналистом». Если бы мы (оппозиция) действительно хотели организовать людей, с чаем, пирожками и доставкой автобусами – их были бы сотни, если не тысячи.
Что касается статьи Игоря Парва об оскорблении верующих. Мягко говоря, она показалась мне странной. Вот от него не ожидал, такой детской статьи. Ни слова о том, зачем люди пришли, как всё происходило, что говорили и чего хотели пришедшие. С его слов получается, что они пришли только для того чтобы оскорбить верующих. У меня среди близких людей и знакомых есть действительно верующие люди. И никто не оскорбился. Странно!
Получается И.Парв у нас самый верующий?! Да нет, конечно же! Судя по тому какое сравнение он предпочёл, не понимает он о вере абсолютно ничего. Он пытается сравнить вынос картины с изображением В.Корба с выходкой (Пусси Рает). При этом умышленно опускает «мелочи», которые имеют большое значение. Например «Пусси Рает» устроили свой шабаш в святом, намоленном месте. Они нарушили существующие законы страны (за что и были наказаны в уголовном порядке).
А картина с изображением В.Корба (внешне похожая на икону) разве она исполнена каким-то настоящим богомазом, она находилась в каком-то храме, она освещена и намолена ….? Так о каком оскорблении верующих идет речь?
В данном случае речь идет только об одном посыле –«не сотвори себе кумира».
Появление данных статей легко объяснимо. Просто предвыборная компания В.Корба уже началась. Ведь он наверняка надеется в очередной раз в марте 2019 года попасть в Ригикогу.

О политике

Комментирование отключено.